Новости ФМСРО

Партнерское соглашение с производителем кастом брейсов "YAMI Custom"

Отличная новость!
Заключено партнерское соглашение на 2023 год, между Федерацией Мотоциклетного Спорта Ростовской Области и "YamiCustom" - Российским производителем индивидуальных наколенников (брейсов) для спортсменов (Мотокросс, Лыжи и т.д.)
Для спортсменов сборной команды Ростовской Области будут действовать специальные цены на брейсы от "YamiCustom". Также по согласованию с производителем и поступлению заявок, организуем съем замеров для желающих приобрести брейсы в Ростове-на-Дону.


Сайт партнера: https://yamicustoms.ru/

Немного описания от партнера:

"Мы производим шарнирные наколенники по гипсовым слепкам ног заказчика, поэтому они сидят чётко по ноге, не сползают и не натирают, не имеют зазоров и люфтов, повторяют все особенности ваших ног.

Брейсы "YamiCustoms" отлично защищают, при этом не ощущаются при ношении.

Легкий и прочный корпус формуется из семи слоёв карбона, он отлично рассеивает и поглощает силу удара. Шарниры из титана марки ВТ 1-01 собственной разработки – устойчивы к износу и повторяют биомеханические движения коленного сустава.

Только такие наколенники могут гарантировать вам максимальный уровень защит"

Спасибо Митрошкину Андрею - руководителю и создателю YamiCustom за отзывчивость, надеемся на долговременное сотрудничество.
Новости МФРО